Спортсмен из Кыргызстана Айтахунов Акбар выехал на Учебно - тренировочные сборы в Р. Корея

Бул жарыянын толук тексти азырынча орус тилинде гана жеткиликтүү.

Спортсмен из Кыргызстана Айтахунов Акбар выехал на Учебно - тренировочные сборы в Р. Корея

Спортсмен из Кыргызстана Айтахунов Акбар выехал на учебно-тренировочные сборы направленные на подготовку к лицензионному турниру для участия в Олимпийских Играх в "Токио-2020"
Программа «Booyoung Dream» на 2019 год будет проходить с 22 ноября по 3 декабря в г. Муджу, Корея.
В программе принимают участие 19 стран такие как Германия, Словения, Швейцария, Греция, Грузия, Ливан, Чили, Конго, Кыргызстан и т.д.

Программа проходит в Центральном учебном центре World Taekwondo, "Muju Taekwondowon" в сотрудничестве с Фондом содействия таэквондо WT.

Программа "Booyoung Dream" имеет наследие успеха. Предыдущим выпускником программы был Ахмад Абугауш, спортсмен, который выиграл золото в Рио-де-Жанейро в 2016 году, предоставив своей стране Иордании свою первую олимпийскую медаль.

Спортсмены, участвующие в программе, посетили штаб-квартиру WT в Сеуле 25 ноября. Генеральный секретарь Фонда Корпуса Мира Таэквондо Хёнсук Шин также присоединился, чтобы поддержать всех спортсменов.

Президент WT Chungwon Choue сказал:
(Было очень приятно встретить этих прекрасных спортсменов во время их олимпийской подготовки, и я надеюсь, что все вы осуществите свою мечту. Я благодарен нашему глобальному партнеру "Booyoung" за то, что он предложил спортсменам этот шанс)

Сүрөттөр · 3