Официальный сайт Ассоциации Таэквондо WTF Кыргызской Республики

Чемпионат Кыргызской Республики по таэквондо WT

Ассоциация таэквондо WT Кыргызской Республики подвела итоги годовой работы за 2021 г. 

12 декабря прошел Чемпионат Кыргызской Республики по таэквондо WT среди кадетов, юниоров и взрослых.

А так же прошел Кубок АТКР где были отмечены лучшие спортсмены, судьи, а почетными грамотами были награждены тренеры.

Спортсмены соревновались в таких дисциплинах как "Керуги" - спарринг,  "Пумсе" - формальные комплексы упражнений, как в личном так и в командном зачете.

По итогам турнира "Кубок АТКР" завоевал спортивный клуб "Жолборс"

По окончанию турнира состоялось отчетное собрание, определен план работы и календарный план мероприятий на предстоящий 2022 год.

Определился 1-й и 2-ой состав сборных команд кадетов, юниоров и взрослых.

 

Итоги Чемпионата Кыргызской Республики по Всемирному Таэквондо

среди кадетов, юниоров, взрослых 2021г.

 

Кадеты (2009-2007 гг.р)

-33 кг

I МЕСТО

Бактияров Нуржигит, Барстэк

II МЕСТО

Исаков Ясин, Сан Сити

III МЕСТО

Русланов Алихан, Сан Сити

III МЕСТО

Айтбаев Ислам, Олимп

 

-37 кг

I МЕСТО

Ли Владимир, Лидер

II МЕСТО

Хамраев Ильхам, Жолборс

III МЕСТО

Эминов Сейфидар, Хваранг

III МЕСТО

Абдразаков Арсен,

СДЮШОР им. Р.Санатбаева

 

            - 41 кг

I МЕСТО

Пягай Богдан

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Баизбеков Айбек, Актив

III МЕСТО

Егенбердиев Эмир, Актив

III МЕСТО

Туратбеков Ислам, Жети Огуз

 

            - 45 кг

I МЕСТО

Токтоноев Мухаммад, Токмок

II МЕСТО

Асымбек у. Алишер, Актив

III МЕСТО

Жанкирбек у. Эсентур, Актив

III МЕСТО

Мукашев Шабдан, Сан Сити

 

              -49 кг

I МЕСТО

АкбаралиевТимучин, Лидер

II МЕСТО

Алтынбеков Нурель,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Айдаров Азамат, Дрим Тим

III МЕСТО

Максатбеков Султан, Сан Сити

  -53 кг

I МЕСТО

Узеев Сыймык, Олимп

II МЕСТО

Абдыев Шерзат, БарсТэк

III МЕСТО

Рыскулов Азамат, Жети Огуз

III МЕСТО

Жыргалбеков Данияр, Жети Огуз

 

 

              - 57 кг

I МЕСТО

Гускин Никита,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Калимов Байыш, Актив

III МЕСТО

Маматов Бексултан, БарсТэк

 

 

+ 57 кг

I МЕСТО

Абдрахманов Арнал,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Бондаренко Андрей,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Шакиров Даниил, Лидер

 

 

 

Девочки

-37 кг

I МЕСТО

Кубанычбекова Аделина, Олимп

II МЕСТО

Кудайбергенова Даяна,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Алымкулова Айседора, Ош

III МЕСТО

Чодонова Айсулуу, Сан Сити

 

 

-41 кг 

I МЕСТО

Джаныбекова Амира, Дрим Тим

II МЕСТО

Докторбекова Минь-Кыял, Токмок

III МЕСТО

Шабданбекова Айназик, Актив

III МЕСТО

Самурбекова Адеми, Жолборс

 

 

-44 кг

I МЕСТО

Чоюбекова Нуриза, Актив

II МЕСТО

Мамашарипова Айнур, Дрим Тим

III МЕСТО

Боромбаева Даяна

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Чува Лейла, Токмок

 

-47 кг

I МЕСТО

Насырова Элина

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Сапарбаева Арууке, Дрим Тим

III МЕСТО

Ибраева Асема

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Ражапова Асема, Ош

 

-53 кг

I МЕСТО

Бейшеналиева Самира, Токмок

II МЕСТО

Усубалиева Айжан, ДЮСШ г. Кант

III МЕСТО

Хасанова Руфина, Токмок

III МЕСТО

Катибова Ясмина, БарсТэк

 

+53 кг

I МЕСТО

Погожих Анастасия, Олимп

II МЕСТО

Замирбекова Айбике, БарсТэк

III МЕСТО

Кадыева Мелиса, Жети Огуз

III МЕСТО

Эсенаманова Бегимай,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

 

 

Юниоры (2006-2004 гг.р.)

Юноши

-51 кг

I МЕСТО

Самидинов Нурхан, Лидер

II МЕСТО

Ерешеев Эльнур,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Мананов Эрлан, Олимп

III МЕСТО

Ошамов Муса,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

 

-55 кг

I МЕСТО

Иминов Дильфат

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Лювалинов Алимхан, Токмок

 

-59 кг

I МЕСТО

Долинский Даниил

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Пак Никита, Лидер

III МЕСТО

Осмоналиев Азизбек, БарсТэк

III МЕСТО

Усенханов Аввал,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

 

-63 кг

I МЕСТО

Шаршеев Даниель,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

II МЕСТО

Абдикаров Нуртилек, Олимп

III МЕСТО

Токтобаев Элдияр, Олимп

III МЕСТО

Садыков Руслан, Жолборс

 

-68 кг

I МЕСТО

Макаров Руслан, Сан Сити

II МЕСТО

Айталы у. Бекболсун, Актив

III МЕСТО

Надырбеков Бекбол, БарсТэк

III МЕСТО

Орозалиев Акылбек, Жети Огуз

 

Девушки

-55 кг

I МЕСТО

Бекмурзаева Бегимай, Дрим Тим

II МЕСТО

Керимбекова Ализа

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Нарынбекова Аделя, Жети Огуз

III МЕСТО

Токтобаева Наргиза, Ош

 

-59 кг

I МЕСТО

Жумабекова Севара, Токмок

II МЕСТО

Азамбекова Айтурган,

СДЮШОР им Р.Санатбаева

III МЕСТО

Марсбекова Бермет,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Уралиева Айсулуу, Дрим Тим

 

 

+62 кг

I МЕСТО

Сулайманова Томирис, Сан Сити

II МЕСТО

Шнуркова Татьяна, Актив

 

 

Взрослые (с 2003 г.р. и старше)

Мужчины

-54 кг

I МЕСТО

Эсенбеков Темирлан,

СДЮШОР им. Р. Санатбаева

II МЕСТО

Алмасбек у. Алинур

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Эгенов Бекжан, Дрим Тим

 

-58 кг

I МЕСТО

Арзаматов Омурбек, Дрим Тим

II МЕСТО

Ниязбеков Арстанбек, Жети Огуз

III МЕСТО

Патякин Максим

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Маралбеков Абай

СДЮШОР им Р. Санатбаева

 

-63 кг

I МЕСТО

Курманалиев Элдар, БарсТэк

II МЕСТО

Осмонкожоев Акылбек                СДЮШОР им. Р. Санатбаева

III МЕСТО

Токтошев Айбек, Жети Огуз

III МЕСТО

Жакыпов Эржан, Олимп

 

-68 кг

I МЕСТО

Курманалиев Эрлан, БарсТэк

II МЕСТО

Кубанычбеков у. Абель-Амир СДЮШОР им. Р. Санатбаева

III МЕСТО

Куштарбек у. Зафар

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Козубаев Тимур, КТУ МАНАС

 

-74 кг

I МЕСТО

Ташанов Арген

СДЮШОР им Р.Санатбаева

II МЕСТО

Салиев Курбан, Токмок

III МЕСТО

Отабеков Нурали, Ош

III МЕСТО

Ташиев Эдилбек, КТУ Манас

 

-80 кг

I МЕСТО

Айтахунов Акбар

СДЮШОР им РатбекаСанатбаева

II МЕСТО

Азизбек у. Атай

СДЮШОР им РатбекаСанатбаева

III МЕСТО

Рыскулов Барсбек

Жети Огуз

 

 

Женщины

-49 кг

I МЕСТО

Мамедтохтиева Камила, Дрим Ти

II МЕСТО

Арансибиа Айсулуу,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Маматова Тахмина, Дрим Тим

III МЕСТО

Нурислам к. Алима, Дрим Тим

 

-53 кг

I МЕСТО

Жаналиева Гульжан,

СДЮШОР им Р.Санатбаева

II МЕСТО

Мусаева Гузель, Жолборс

III МЕСТО

Алтынбекова Чолпон, Дрим Ти

III МЕСТО

Саттарова Алтынкыз, Дрим Тим

 

-57 кг

I МЕСТО

Бекмурзаева Бегимай, Дрим Тим

II МЕСТО

Маликова Изатай, Дрим Тим

III МЕСТО

Касымова Тахмина-хан, ЦОРК

 

-63 кг

I МЕСТО

Исангулова Розанна, Токмок

II МЕСТО

Айдарбекова Айтурган, Жолборс

III МЕСТО

Бейшекеева Сезим, Дрим

 

Пхумсэ

 

Девочки (2009-2007 гг.р.)

6-4 кып

I МЕСТО

Айбекова Даткайым, Лидер

II МЕСТО

Сагынбекова Аяна,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

III МЕСТО

Бектемирова Айым,

СДЮШОР им Р. Санатбаева

 

 

 

 

 

 

Девочки (2009-2007 гг.р.)

3кып-1 пум

I МЕСТО

Тазабекова Калима, ЦОРК

II МЕСТО

Самурбекова Адеми, Жолборс

III МЕСТО

Назарова Саадат,

СДЮШОР им Р.Санатбаева

III МЕСТО

Асанова Айлин, Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кадеты (2009-2007 гг.р.)

3 кып-1 пум

I МЕСТО

Хамраев Ильхам, Жолборс

II МЕСТО

Джутанкеев Руслан, Жолборс

III МЕСТО

Кенжебеков Рамазан, Жолборс

 

 

 

 

 

 

 

Девушки (2006-2004 гг.р.)

3 кып-1пум

I МЕСТО

Жекшенбекова Айжан, ЦОРК

II МЕСТО

Базарабаева Саадат, Жолборс

 

 

 

 

 

Женщины (с 2003 гг.р.)

С 3 кыпа-1 пум

I МЕСТО

Махметова Ажар, Сан Сити

II МЕСТО

КасымоваТахмина-хан, ЦОРК

III МЕСТО

Шнуркова Татьяна, Актив

III МЕСТО

Айдарбекова Айтурган, Жолборс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины (с 2003 гг.р.)

С 3 кыпа-1 пум

I МЕСТО

Кулбаев Кубаныч, Жолборс